'Skyline Oasis' By Inn Paradise Gold Coast

( ex. 2 Bedroom Beach View Apartment In Surfers Paradise! Free Parking & Wifi )
Gold Coast
'skyline Oasis' By Paradise Apartamento
9.4 Excepcional
30 reseñas

'Skyline Oasis' By Inn Paradise Gold Coast

23 Ferny Avenue 27, Gold Coast, Australia Mostrar mapa
Privilegiada ubicado a tan solo 1 km del Observatorio SkyPoint, el 'Skyline Oasis' By Inn Paradise Gold Coast de 88 m² ofrece cuartos con vistas al mar. Este apartamento acoge a los huéspedes con un jacuzzi y sauna y se encuentra en los alrededores inmediatos de los Mercados de Artesanía.
El apartamento está situado en el barrio Coloane, a unos 10 minutos en coche del Sea World Gold Coast. Ripley, ¡aunque usted no lo crea! está a unos pasos del 'Skyline Oasis' By Inn Paradise, mientras que la Playa de Surfers Paradise está a tan solo 500 metros.
Este apartamento ofrece un balcón y una sala de estar, así como comodidades como aire acondicionado. El 'Skyline Oasis' By Inn Paradise acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. El establecimiento cuenta con 1 cuarto de baño. Además, encontrarás un secador de pelo y toallas de baño.
El 'Skyline Oasis' By Inn Paradise también viene con una cocina totalmente equipada. El alojamiento está a tan solo 5 minutos a pie de la parada de autobús Ferny Avenue at Palm Avenue y a 12 km de la estación de tren Varsity Lakes. Para una estancia activa, ofrece billar, además de una pista de hielo.
+ Más información - Menos
Instalaciones más populares
  • Wi-Fi gratis
  • Piscina
  • Playa privada
  • Fitness/Gimnasio
  • Actividades
  • Agradable para niños
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Gold Coast
Puntos de interés
  • Centro comercial Pacific Fair - 3,8 km
  • Marina Mirage Gold Coast - 3,5 km
  • Q1 Tower - 150 m
  • Museo de cera - 200 m
Aeropuertos
  • Aeropuerto de Gold Coast - 23 km
Estaciones de tren
  • Nerang Train Station - 8 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando las habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Ascensor
  • Cafetería
  • Detectores de humo
  • Acceso a llaves

Régimen alimenticio

  • Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Mesas de picnic

Deporte y Ocio

  • Piscina de agua salada
  • Piscina cubierta
  • Playa
  • Tumbona
  • Casino
  • Parque acuático
  • Terraza solárium
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Sauna
  • Gimnasio
  • Esnórquel
  • Piragüismo
  • Excursionismo
  • Campo de golf
  • Pesca

Servicios

  • Servicios de compras/comerciales

Servicios de la habitación

  • Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Zona de juegos para niños
  • Sala de juegos
  • Suelo de moqueta
Instalaciones más populares
  • Wi-Fi gratis
  • Piscina
  • Playa privada
  • Fitness/Gimnasio
  • Actividades
  • Agradable para niños
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas

Política

Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
Salida: hasta las 10:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Lu 24 Aug
Ma 25 Aug
Huéspedes
Buscando hoteles en Gold Coast